четверг, 23 января 2014 г.

Всем доброго дня! Я Елена (for-spring).

Меня зовут Елена Склярова, в блогожизни я for-spring, и уже больше трех лет я занимаюсь скрапбукингом. 



Мой главный принцип в работе - то, что я делаю должно быть максимально гармоничным, эстетичным и естественным.Обожаю делать фотоальбомы. Каждый рождается с большой любовью и наполнен моим вдохновением до самых краев.
В альбомах главное что? Правильно - основа, то есть бумага! Лист бумаги форматом 30х30 – фаворит из всех скрап-материалов! А вот и любимые фирмы производители: Authentique, Bo BunnyPrima, EchoParkStudioCalico. Все остальное: украшения, декоративные элементы, какие-то детали – могут быть самых разных фирм, но больше всего я люблю вырубку, как бумажную, так и деревянную; цветы фирмы Petaloo; фишки (или топсы), оверлеи и многое другое.




Также мне нравятся арт-объекты, в частности – коллажи или блокноты в стиле mixed-media. Это настоящий отрыв! Здесь можно брызгать спреями, лить чернила, мазать грунтом через любимые маски, ставить и ставить штампы и не бояться испачкаться. Если вдруг пропадает вдохновение – арт-коллаж, словно арт-терапия, с легкостью его вернет! 


 
Помимо «домашнего» скрапбукинга провожу индивидуальные и выездные мастер-классы, а также работаю педагогом дополнительного образования в московской школе. А именно: веду кружок по рисованию, а также студию скрапбукинга, квиллинга и декупажа. Мои детки в студии по скрапу делают открытки, блокноты, рамки для фото и даже в прошлом году сделали большой семейный фотоальбом! А им всего-то по восемь лет! :) 

Также недавно я запустила страничку Вконтакте "Lena Botanica" - о скрапбукинге и вдохновении! С удовольствием приглашаю всех желающих! 

Я очень рада оказаться в числе авторов нового интересного скрап-пространства «Скрапкухня», и готова делиться своими личными находками, готовить мастер-классы и просто вдохновлять своими работами!

6 комментариев:

  1. Лена, работы замечательные!! Рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересные и красивые работы!! Очень рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы очень красивые и такие разные! Очень рада знакомству!)))))

    ОтветитьУдалить