пятница, 31 января 2014 г.

Яркий альбом для девочки в американском стиле

Всем привет!
Я хочу показать вам совершенно новый и несвойственный для меня альбом-в американском стиле! Сделала я его на курсах Тани Дудкиной Альбомоделанье 1 курсы очень крутые,что и говорить.Но темп! Не расслабишься...Вот и пытаюсь все успеть...
А пока любуйтесь) 






















Всем спасибо за внимание))

9 комментариев:

  1. Классный альбом! Мне очень понравился!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, альбом обалденный! сама проходила эти курсы знаю какой там темп!! Все надо успевать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да,иначе как снежный ком копится...Галь а ты все 3 курса проходила? Как тебе?))

      Удалить
    2. нет, Даша, по альбомам только первый, а так проходила еще открытки, цветы и сейчас Свадебный декор)) Что-то никак не остановлюсь с учебой))

      Удалить
  3. Какой ярки и позитивный!!! Молодец! Еще хотела спросить про курсы эти, я давно на них поглядываю, но блин там столько альбомов надо сделать, мне кажется у меня такой курс на пол года растянется, стоит ли оно того?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю очень даже стоит!! Аня, там закрытый блог, еще после окончания уроков открыт около 1,5 месяцев, так что думаю успеешь все сделать, а если нет, то потом сама доделаешь)). Я вот на курсах не успела сделать альбом Графика, урок прочитала все поняла (Таня очень доходчиво все объясняет), потом сама сделала))..

      Удалить
    2. Я последнего альбома из графики больше всего жду!!! И жду к нему новую бумажку Sweet Sentiments мне кажется она обалденная!

      Удалить
    3. Да, шикарная, я вот тоже на нее посматриваю, надо будет обязательно прикупить)) а я делала альбом LadiesDiary, если интересно вот здесь http://liga2407.blogspot.ru/2013/09/ladies-diary.html сейчас конечно может что-то бы изменила, но вообще мне он нравится))

      Удалить