пятница, 31 января 2014 г.

Открытка лавандовые сны...

Всем привет,я к вам с открыткой!
Да не простой,а по СП Ирочки Ангольд Женские штучки 





А теперь смотрим мою красоту))






А теперь немного про название открытки...Люблю давать своим работам необычные названия.И эта открытка так названа потому,что я ее придумала практически во сне! Моей Стешке сейчас 1,5 мес и по ночам мы часто кормимся и долго засыпаем,дико хочется спать...И наступает такое трансовое состояние полусна полуяви-мне в этот момент очень хорошо думается и фантазируется. Вот так я ее и придумала!)))

А еще у меня к вам вопрос-видите 2 нежно сиреневых цветочка,это типа крокусы,я их делала сама! Как вам? Похожи на настоящие?))

17 комментариев:

  1. Даша, какая красота! А твои цветочки шикарные, я думала это покупные)). Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Галин спасибо дорогая! Вроде ничего получились крокусы))) Ты как,скоро красоту покажешь?)

    ОтветитьУдалить
  3. Крокусы улет))) Ну и вообще) ты знаешь)) что я о ней думаю...

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, какая нежная! Прелесть!

    Вопрос на засыпку) Даш, а почему ты не фотографируешь открытку "в лицо", ну т.е. в фас стоя? Я вот например очень хочу рассмотреть цветочки, которые выше крокусов, но ни на одной фотке из представленных я этого не могу сделать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. забыла совсем, по крокусам я хочу МК)

      Удалить
    2. Катюш все просто-у нас совсем беда со светом! Я ее и так корячилась фоткала в интригующей позе членистоногого))) Расположилась на подоконнике,открытку-на толстенный учебник по бухучету (вот и пригодился)-чтоб была на уровне стекла и максимально падал свет.Чтоб ее сфоткать так как ты говоришь-я не знаю,мне нужен стол вровень с подокоником рядом с окном-у меня такого нету,не фотографировать же ее на вытянутой руке... сама понимаю что "анфас" самое правильное положение,но в этот раз не шмогла(( с кухни уже свет ушел...

      Удалить
    3. ого, тогда вопрос снимается)
      у меня свежи в памяти подобные позы при фотографировании работ, теперь у меня полка на балконе и проблем нет)

      Удалить
    4. У меня на балконе дубак и завал из велосипедов-санок-стульчика для кормления и прочего приданного)))) Я туда пока одну тапку только могу поставить))

      Удалить
    5. У меня хоть балкон и застекленный, но это одно название, там тоже холодно и завал. Полка у меня сразу на входе и я себе расчистила от завала место - мне хватает быстренько выскочить, сфоткать и заскочить обратно))

      Удалить
  5. Красотища и цветочки офигенные ни за что бы не догадалась что покупные) хочу МК по ним, мне как раз надо слелать открытку но так чтоб модно было слелать еще 8 на 100% такихже и сразу куча цветочков отметается())

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Блин сори за орфографию - с телефона

      Удалить
    2. МК обязательно будет,тем более там все просто)) Я вот хочу попробовать видео МК записать-но не знаю в какой проге это видео редактировать? КАк например музыку наложить или текст добавить... Кто-нибудь знает?!))
      Васюха вчера заболела((( так что теперь и не знаю когда руки дойдут...А если и мы со Стешкой свалимся,то все,пипец...

      Удалить
    3. Даша, я раньше делала видео обрабатывала и добавляла музыку в обычном MovieMaker, сейчас правда не знаю в новых ОС такое есть..

      Удалить
  6. Даша, открытка прелестнейшая! Крокусы смотрятся покупными, даже не подумалось, что это самодельные! А цвета лавандовые - ммммм, обожаю эти оттенки во всех проявлениях!))))

    ОтветитьУдалить