суббота, 6 декабря 2014 г.

Новые события в СкрапМире!

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами обзором ближайших событий в мире скрапбукинга!



1. В первую очередь, это новогодняя "Атмосфера творчества" на Тишинке! 


30 декабря 2014 года, а затем с 3 по 7 января 2015 года на Тишинке состоится Новогодняя выставка-продажа «Атмосфера творчества», которая готовит много праздничных сюрпризов!

Впервые, на Тишинке пройдут Новогодние гулянья — праздник охватит всю территорию торгово-выставочного комплекса! Само действие начнется на улице — большая елка будет встречать гостей, а праздничная музыка создаст торжественное настроение. Живой олень с санями, большая горка и масса других развлечений порадуют посетителей.

Новогодняя «Атмосфера творчества» — это яркое событие в мире рукоделия, которое подарит замечательные подарки и массу положительных эмоций всем гостям. В Новогоднем проекте примут участие около 100 компаний различных направлений.

2. Ну а совсем скоро, 16-23 декабря 2014 года, не выходя из дома, вы сможете заглянуть на Онлайн-конференцию рукоделия!


Подарок
Что может быть теплее и чудеснее, чем подарок созданный своими руками?  На нашей конференции вы узнаете много вариантов: от создания рисованного видео до украшений в стиле Тильда.

Декор
Подготавливаемся к самому важному празднику года. Рождественнский декор стола. Фоамиран в интерьере. Букеты из цветов.

Как заработать на рукоделии
Надоело работать в офисе? Или ищите дополнительный заработок и при этом замечательно шьете? Мы знаем, как вы можете заработать.

3. А к некоторым мероприятиям надо готовиться заранее) Поэтому пара весенних событий!)

Это Скрап: Перезагрузка, которая пройдет 7-9 марта 2015 года в Санкт-Петерубрге!


Это уникальный и самый лучший подарок на 8 марта для скрап-леди - трехдневное путешествие в мир скрапбукинга, 5 интереснейших мастер-классов, море позитива и вдохновения, обилие материалов и много подарков!

На этом мероприятии обучать вас будут тренеры компании Prima Marketing Inc!

4. А также весенний творческий прыжок - Скрап-конвенция Art Jump!

Новый, усовершенствованный, не менее интересный, еще более удивляющий. И что немало важно - международный!

Мы знаем, что ART JUMP - это не только возможность попробовать новые техники и стили , это возможность поверить в себя и собственные силы. Это общение. Это опыт. Это творчество и зашкаливающая концентрация вдохновения. 

У нас есть опыт и огромное желание подарить вам незабываемые эмоции, сделать это событие еще круче, еще масштабнее и интереснее. Мы постарались и теперь вас ждет совершенно новая программа!

5. Для тех, кто зимой хочет погреться на теплых берегах Калифорнии и совместить приятное с полезным - приглашаю посетить Выставку-Конференцию Craft & Hobby Association (CHA) 2015!


 6. А напоследок приятный презент - зимние онлайн-журналы, которые вы можете полистать в новогодние праздники за чашечкой чая!

Merry makings issue 1
Tickle the imagination

Festivities Magazine Winter
Всем хорошего окончания года! Целую и обнимаю!

3 комментария:

  1. ОООО, сколько событий грядет) Анфиса, спасибо за инфо) А особенно за онлайн-журналы, полистала с удовольствием)

    ОтветитьУдалить