четверг, 18 декабря 2014 г.

Расписание наших МК в январе!

Здравствуйте дорогие друзья, гости и подписчики нашего блога! Сегодня у нас очень необычный пост - больше информационного характера. Многие наши Авторы проводят Мастер Классы на различные темы и мы решили, что будет правильно рассказать вам об этом! Теперь каждый месяц мы будем анонсировать МК на следующий месяц.
В этот раз мы предлагаем Вам ознакомится с МК на январь! МК очень различные, я думаю вы найдете для себя что то интересное!
Мы будем рады видеть вас у нас на МК!!
Дарья Бурмистрова
МК в январе в магазине Скрапушка- запись на МК по телефону 8-926-220-8528 или по почте: scrapushka.ru@gmail.com с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном
Воскресенье, 04 января 2015 г.
с 11:00 до 13:30 часов! Фотобокс в тканевой обложке Цена за Мк 1490 рублей
Описание: На мастер классе мы создадим прочный корпус коробочки, обтянем обложку тканью,обклеим ее внутри бумагой. Создадим красивую композицию на обложке. По принципу этой коробочки вы в будущем сможете делать коробочки любого размера в т.ч. и для альбомов.
Воскресенье, 18 января 15 г.
с 11:00 до 12:30 часов! Винтажная ВалентинкаЦена за Мк 890 рублей
Описание: На мастер классе мы создадим страстную валентинку в винтажном стиле. Изучим технику эмбоссинга, самостоятельно сделаем розы! Поговорим о композиция и винтажном стиле. С собой вы заберете готовую оригинальную праздничную работу!
Воскресенье, 25 января 15 г.
с 11:00 до 13:00 часов! Панно в форме сердца в стиле шебби-миксмедиа Цена за Мк 1290 рублей
Описание: На мастер классе Вы научитесь: 1. Создавать эффект многослойности правильно, используя секреты сочетаемости,контрастов,переходов фактур. 2. Поработаем с красками и пастами. Объясню основы стиля миксмедиа,расскажу о различных красках,спреях и эффектах,которые они создают. 3. Создадим нежную композицию вокруг фото, используя главные украшения стиля Шебби: хлопковое кружево,гипсовые украшения,цветы
  Четверг, 8 января 2015 г. 
с 11:00 до 17:00 часов!
Крафт Альбом в деревянной обложке
в стиле миксмедиа

Цена за Мк 2290 рублей
Описание: На мастер классе мы с вами создадим необычный альбом из теплого крафта с применением таких натуральных материалов, как корица, бадьян, рафия, сушеный апельсин. Мы поработаем с грунтом, спреями и создадим совешенно уникальную "деревянную обложку". Мы задекорируем 3 разворота и обложку - если у вас есть фото приносите. Формат альбома А5.

Комментариев нет:

Отправить комментарий