воскресенье, 29 июня 2014 г.

Открытка в стиле шебби - с цветами

Всем привет! После целой недели холодов (а вчера в Москве был самый холодный день июня!) - у нас теплеет.... наконец-то!  Наверное поэтому - появляются открытки с цветами - и вашему вниманию представляю романтишную открытку в стиле шебби из новой коллекции от Scrapberrys - Французское путешествие:

В открытке также используется тег из листа карточек  коллекции Французское путешествие \ Scrapberrys. Листики - вырубка при помощи ножа от Magnolia;  для объема - на фон через маску от TCW с узором "плитка" я нанесла текстурную пасту:
Бумага по краю в меру потрепана (без фанатизма, конечно!), тонирована белой акриловой краской (как и цветы), обрезки бумаги (а в открытке использованы два листа набора 15х15 см) - не остались без дела. Из них - дополнительный слой под цветочной композицией, вырезанные розочки, и те самые листики:
 В качестве дополнения все то,  без чего не может обойтись шебби: это и лента, и металлическая подвеска - бабочка (которую мы затонировали белой акриловой краской),  хлопковое кружево и полужемчуг. Брадсы я также тонировала белым акрилом:
Машинная строчка придает открытке еще бОльшую душевность и теплоту.

Спасибо за внимание - творите  с удовольствием! 
И всем - отличного начала новой рабочей недели!


11 комментариев:

  1. Очень красивая!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, спасибо за теплые слова - вдохновляют на бОльшее!))

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка потрясающе нежно и красиво!! Я в восторге!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, открытка обалденная!

    ОтветитьУдалить