вторник, 13 октября 2015 г.

Новинки магазина Скраповое Счастье!

Доброе утро, дорогие подписчики! С вами Дарья Бурмистрова.
Давайте начнем новый день с просмотра разных вкусностей, которые только что поступили в наш магазин Скраповое Счастье!

Первым нас порадует Украинский бренд Scrapmir, который благодаря своему широкому ассортименту, прекрасному качеству и чудесным дизайнам, завоевал сердца многих из нас. Да и цена вполне бюджетная, по-сравнению с американскими производителями.
Итак в магазине вас ждут все коллекции, уже полюбившиеся вам, а я сегодня представлю новинки:

Французский Прованс окутан запахом лаванды, а его изысканные узоры и потертости вдохновят вас на создание чего-то невероятно красивого, я уверена!


не знаю как вы, а я влюбилась с первого взгляда!

Мистер винтаж - о да,это про него, про настоящего мужчину. Сдержанные тона, классические принты, а главное- это листы с рыбами!!! Девочки, у кого в семье нет рыбаков?! У меня целых два! Причем муж, увидев лист с рыбами, очень обрадовался и даже почти согласился сделать себе что-то из него. А чтоб вы знали мой муж скрап не признает в принципе! Я думаю эта бумага решит для многих из нас проблему мужских подарков, ведь почти в каждом из них живет рыбак, а рыбы, пусть и нарисованные, для рыбака-святое!))))


Такие мальчишки - настоящая пацанская бумага! Не только малышам нужны мимимишные нежные альбомчики на первый год. Нашим подросшим мужчинам тоже нужна память о первом самокате, о разбитых коленках от катания на велосипеде, о дворовых друзьях, и этот список вы уже продолжите сами))) Замечательные яркие принты, очень удобный лист с вырезалками - с таким набором справится любая скрап мама)


А еще этот чудесный производитель выпустил наборы высечек к наборам бумаги:


В общем не знаю как вы, а я уже взяла себе по наборчику новинок и конечно популярные шебби наборчики Карамель и Корица, потираю ручки в предвкушении от предстоящих альбомов!

А еще наш магазин пополнился чудесным чипбордом нового производителя- это чипборд Scrapiniec. Вас порадуют нежные завитки и красивые ажурчики этого великолепного деревянного чуда!

Чипборд сердечки 3 шт. (около 4х4,5 см)Чипборд сердечкиЧипборд "Love"Чипборд салфетка большая , 9 см (2 шт.)Чипборд Новогодний НаборЧипборд Shadowbox 15х15 см

3 комментария:

  1. Мальчишеская коллекция от Скрапмира такая клевая! а чипы.... чипов много не бывает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные новинки - пора в магазин;))

    ОтветитьУдалить