вторник, 24 июня 2014 г.

Знакомство с новой ДК: Анютка Л.

Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 23 года. Сижу в декретном отпуске, воспитываю своего маленького, любимого оторву сыночка и занимаюсь любимым делом. 



По профессии я бухгалтер-экономист и даже какое то время работала по своей специальности, но отучившись в колледже и продолжив свое обучение в институте я поняла, что бухгалтерия это не мое, моя душа требует творчества, красок, яркий впечатлений, активной насыщенной жизни, а не сидеть зарывшись в бумажках. Начну немного из далека. Когда я только переехала жить к своему любимому мужу и еще не знала о существовании скрапбукинга, я увлеклась готовкой, мне нравилось пробовать все, готовить новые блюда, пробовать рецепты, добавлять что то свое. Особое внимание я уделила выпечке, а именно тортикам и даже очень хотела научится делать красивые мастичные торты и печь на заказ))). И вот однажды на одном сайте увидела что одной девочке нужен тортик для детворы на день рождения, мы разговорились, оказалось что она живет в другом городе, а вот в дневнике у нее было много красоты, софтбуки и блокноты, и так мне понравились они и я начала читать информацию что это и с чем его едят))), перелопатила кучу статей, нашла МК по софтбуку и тут началось. На следующий день вся моя кухня была в кофейных листочках а еще через день родился мой первый софтбук и специально для вас я даже нашла его фото)))


Потом появились еще блокноты, появилось пару заказов, но в то время я еще училась, Тимошка был еще крохотным и для нового и уже любимого хобби времени совсем не хватало. А с прошлого лета, после окончания института, я с головой окунулась в это увлекательное путешествие. Почти  уже год творю в режиме нон стоп. Стараюсь все попробовать, экспериментировать со стилями, делать разноплановые работы, участвовать в различных совместных проектах. В голове множество идей, которые не терпится воплотить в жизнь. Пробую всего понемножку, когда то давно думала что ни за что не возьмусь за свадебные заказы, ан нет, буквально на днях отдала свой первый свадебный заказ и вы знаете, хочу еще)))),очень полюбила делать альбомы.




пробую делать шадоу боксы

создавать странички

открытки


Люблю и пробую разные стили, ближайшее время мне бы очень хотелось научится делать работы стиле стимпанк и микс медиа.
Остальное можно рассмотреть в моем блоге "Чувства, которые не остывают..."
Надеюь не сильно утомила ва своим сумбурным расказом. 
Спасибо за уделенную минутку!


  

6 комментариев:

  1. Аня, чудесные работы! Очень рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька!!!! Я тоже очень рада знакомству)!

      Удалить
  2. Анют, с удовольствием прочитала про тебя)) Ты молодец) Очень рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, спасибо!!! И я очень рада знакомству и тому, что оказалась в такой чудесной команде!!!!

      Удалить
  3. Аня, рада познакомиться!!! Было интересно почитать))) Работы у тебя классные, альбом для принцессы покорил!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, красивые работы!! И рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить