среда, 14 октября 2015 г.

Давайте знакомится! Анна Бережнова (anna_ber)

Привет, дорогие читатели!


Меня зовут Анна, я счастливая жена и мама почти 4летнего парня с очень активной жизненной позицией. Живу я в подмосковном городе Котельники, где о скрапе почти никто раньше не слышал))), но, отчасти благодаря мне, эта ситуация постепенно меняется) 
В скрап меня затянуло в декрете, но потом декрет закончился, а скрап остался. До декрета я тяжело м много работала в рекламном подразделении одного из крупнейших банком России, но теперь сижу дома (спасибо, любимый муж!) и работаю женой и мамой, и, конечно,  делаю всякие красивые штучки на заказ.
В скрапе люблю все на свете: и бумажки, и краски, и американку, и шебби, и альбомы, и открытки, и альтер скрап, пожалуй, только на стимпанк и C&S смотрю с восхищенным ужасом (как, скажите, как они это делают????), но ручками пока не трогаю. Ключевое слово пока))) 
Еще люблю практичные вещи, что носилось и не отрывалось, чтоб внуки смотрели и правнукам оставили, поэтому практически сплю со швейной машинкой...
Люблю пробовать все новое, непрерывно чему-то учусь, вечно в работе по два-три-четыре проекта. При этом я жуткая лентяйка. Точнее даже не так: я жуткая лентяйка с комплексом отличницы - сделаю все в срок, но в последний момент)
Увлечения помимо скрапа? Танцы, куда без них, сейчас это модерн, цветочки из ткани, вязание крючком, немного рисования... 
Добро пожаловать, всем искренне рада! 
И напоследок, покажу несколько особо дорогих мне работ))))
 
Странички:
 Я и мои любимые дедушка и бабушка

 Опять мой сын и девочка)))
 Редко, но бывает... Страничка в силе Винтаж

Блокноты:

Нежный на новоселье

Немного морской

Вот такой весь ботанический

и еще вот такой яркий

И открытки:





Целую и обнимаю! 

4 комментария: