среда, 10 декабря 2014 г.

Новогодний семейный альбом

Всем привет!
Что то я зачастила, у меня то пусто, то густо)))). Этот месяц по плану должен быть очень насыщенным и плодотворным, часть работ уже ждут когда я вам их покажу. Вообще декабрь начался очень продуктивно.
Сегодня я вам хочу показать свой новый альбомчик. Такой уютный, теплый семейный. Новый Год для меня это вообще пора волшебства и сказки. Пора семейных теплых снимков, вечерних посиделок под пледиком с чашечкой ароматного чая или какао под какой-нибудь добрый семейный фильм. И мне захотелось сделать альбом, который бы хранил все эти трепетные и дорогие сердцу моменты, который потом, в старости мы бы показывали своим правнукам и рассказывали о своих семейных традициях, окунались в воспоминания......
И вот он, родился очень быстро, на одном дыхании.

 осторожно)т дальше неприлично много фотографий

альбом 20*20, 5 разворотов, внутри много разных секретиков, кармашек, конвертов и мест для фотографий
чуть ближе детали обложки, заснеженные цветы, шишки, ягодки
1 разворот, на форзаце оставила место для одного большого семейного снимка, а на первой страничке разместился секретик в виде конверта с письмом для Дедушки Мороза


2 разворот и шуршащая страничка-шекер с красивой елочной игрушкой, но игрушкой не простой.....

игрушка превращается в небольшой блокнотик для самых важных моментов
3 разворот тоже не обошелся без небольших секретиков
страничка с местом для трех фотографий
а на этой страничке есть потайной кармашек
4 разворот

маленький функционирующий конвертик)))
и снова секрет))
немножко деталек


и последний 5 разворот, тут тоже спрятались секреты, на левой стороне есть потайной кармашек и местечко для фото, а на форзаце разместился большой конверт для всего того, что не поместилось на страничках альбома

Как же мне нравится этот альбомчик, так приятно держать его в руках, такой он уютный)).....
И раз уж я вначале поста затронула момент о семейных фильмах))), хочу спросить у вас, а какие фильмы вы любите смотреть всей семьей?
Я очень люблю фильм "Один дома", причем все его серии. Такой он веселый и сказочный, знаю его наизусть, но это не мешает пересматривать его каждый год)))) В этом году уже будем смотреть втроем, в прошлом Тимошка фильм еще не смог оценить. Ну и конечно же ежегодные новогодние фильмы "Служебный роман" и "С легким паром" мы тоже смотрим))), думаю как и многие из нас.
Жду ваших комментариев.
Спасибо, что читаете и пишете, для меня это очень важно!

12 комментариев:

  1. Такой красивый уютный альбомчик, такой продуманный и сказочный, столько секретиков! Классный)) Муж у меня не любитель кино, а я конечно люблю тоже и Служебный роман и С легким паром, и нравится зарубежный фильм "Реальная любовь". Он такой нежный, грустный, местами веселый, искренний и по настоящему новогодний)) Сюжет состоит из десяти параллельно развивающихся историй про любовь в предверии нового-года ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое!!!! ой реальная любовь обалденный фильм, очень его люблю!!!)))

      Удалить
  2. Какой сказочный альбом! Ткань на обложке - вообще мечта=) По поводу фильмов - традиции особенной у нас нет из года в год смотреть какой-то фильм, но из понравившихся новогодних приходит в голову помимо перечисленных "Семьянин" и "Отпуск по обмену"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!!! Отпуск по обмену шикарный, а второй фильм не мотрела, нужно будет обязательно посмотреть)))

      Удалить
  3. Даша! Очень красивый и такой новогодний альбомчик получился!!! У меня тоже как раз лежит такая бумажка, но я ее очень боялась испортить! Теперь вдохновилась и вооружилась Вашим опытом! Чем таким перламутровым Вы блестили? Красиво - невозможно!!! Фильмы мы пока вместе не смотрим - только мультфильмы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо большое))! Только я Аня)) блестит от пудры перламутровой прозрачной)) рада что вдохновила!!

      Удалить
    2. Анечка, простите! Мне так стыдно за свою невнимательность!!!! Я не хотела обидеть, честное слово!!! Извините меня еще раз!!!!

      Удалить
    3. Ничего страшного ;) бывает у каждого;)!!! Так что не переживайте

      Удалить
  4. Аня, огромная работа - и шикарный альбом! очень и очень здорово))))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, потрясающий альбом! Радуйте нас почаще своими работами, это очень вдохновляет.
    По фильмам, кроме перечисленных, Дневник Бриджет Джонс, Морозко, Ледниковый период все части, ну и новогодние мультики вообще))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!! Очень приятно слышать, скоро покажу еще один альбомчик )))
      По фильмам, Морозко очень люблю))) а остальные не смотрела. Но теперь есть список что посмотреть, спасибо!

      Удалить