понедельник, 27 июля 2015 г.

Новинки магазина Скраповое Счастье

Привет друзья! У нас чудесные новости для ваших скрап-хомяков))
В нашем магазине "Скраповое счастье" появились новые коллекции бумаги компании Scrapberrys!!!
Я лично все пересмотрела, перещупала и осталась очень довольна. Била себя по рукам, чтобы не взять ВСЕ))) Итак сейчас расскажу и покажу все-все!


Scrapberrys выпустил новую коллекцию о нашем любимом котике Басике, который завоевал сердце едва ли не каждого скрапера! Новые приключения Басика- чуть более яркие и "взрослые", на мой взгляд. Бумага отлично подойдет для работ о маленьких сорванцах возраста садика-младших классов школы. Вживую коллекция очень приятных цветов, не таких ярких как на картинке.

Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м Новые приключения Басика, 9 листов



Коллекция "Бабочки"- о это поэма! Волна нежности, кружев, легкая и невесомая как крылья бабочки... Говорить тут нечего-она прекрасна! Цвета вживую очень приятные, качество печати радует как и всегда!

Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м Бабочки, 13 листов



Коллекция "Мальчик-Девочка", на мой взгляд, универсальная-очень удачные  и удобные принты, не яркие и не бледные рисунки-все в меру. Коллекция открывает простор для фантазии-из нее можно сотворить множество работ на самую разную тематику.

Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м Мальчик и Девочка, 9 листов



Фотоархив! Я обожаю такие стильные, мужественные коллекции! Что и говорить-в этом выпуске мое сердце отдано ей! Очень удобный вариант ля создания семейного архива, для мужских работ. Множество картинок для вырезания.
Чудесная коллекция, надо брать!))

Набор бумаги для скрапбукинга 30,5х30,5 см 190 гр/м Фотоархив, 9 листов двустор, 3 листа одностор


Комментариев нет:

Отправить комментарий