суббота, 2 мая 2015 г.

Вдохновение от ДК. Винникова Ира. Кошачья серия открыток.

Всем доброго времени суток! С вами я, Винникова Ира. Друзья, а вы любите кошек? Я - очень. Хотя и собак люблю. Но в городских условиях и с постоянной занятостью на работе с кошкой проще. И пришла мне в голову идея, сделать серию работ, посвященных кошкам :)
Ну а всеобщее помешательство на кинокартине "50 оттенков серого" (я этот фильм, кстати, не смотрела) подсказало название для открытки :) В работе я использовала бумагу от Scrapberry's из коллекции Элегия. Вот что у меня получилось.

А теперь, чуть подробнее о каждой открытке.
Первую открытку вы уже могли видеть в качестве вдохновения к нашему заданию "Друзья наши меньшие". Открытка о нашей жизни, порой такой однообразной и рутинной. Но у любого из нас бывают яркие моменты, которые мы запоминаем на долго. Главное их не пропустить!




Вторая открытка о нежности... без лишних слов.



И последняя, третья открытка из серии. "Мы такие разные, и все-таки мы ВМЕСТЕ"! Часто мы об этом не задумываемся, но ведь слова то действительно правдивые! Мы разные, у нас разные вкусы и интересы, разные мечты... Но мы все-таки дружим, влюбляемся друг в друга и идем вместе по жизни. Это так здорово!



До новых встреч, друзья!

8 комментариев:

  1. Какая прелесть! Люблю кошек, особенно породистых! Открытки просто вау!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я всех люблю, и породистых и нет )) они все милые! Спасибо!

      Удалить
  2. Ира, я очень люблю кошек!))) Открытки просто великолепны!

    ОтветитьУдалить
  3. Они великолепны!!! Браво автору!

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные открыточки, особенно вторая)

    ОтветитьУдалить