понедельник, 30 июня 2014 г.

Летняя рамка с моей малышкой

Всем приветы!! Солнышко нас радует второй день, на улице тепло и замечательно!!
Но я сегодня не про погоду..Знаете есть такие фотки которые хочется скрапить и скрапить...Я дкмаю у всех кто любит или полюбил недавно странички таких фоток море!! У меня море-океан!!
Одна из них - фото Наташки 3 летнего (почти ) возраста, на новехоньком крыльце!! И такое оно воздушное, летнее и веселое, что оставить его и пройти мимо я не могла. Но не могла и придумать чтобы такое с ним сотворить...
И вот для Сокровищницы Идей я сделала альтер рамку..

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Открытка в стиле шебби - с цветами

Всем привет! После целой недели холодов (а вчера в Москве был самый холодный день июня!) - у нас теплеет.... наконец-то!  Наверное поэтому - появляются открытки с цветами - и вашему вниманию представляю романтишную открытку в стиле шебби из новой коллекции от Scrapberrys - Французское путешествие:

четверг, 26 июня 2014 г.

Конкурс и конфетка от Graphic45

Дорогие рукодельницы,я хочу рассказать вам о новостях нашего магазина
"Скраповое Счастье"!

У нас проходит очень интересный конкурс работ: 

Вы выкладываете любую свою работу из бумаги Graphic45,старую или новую не важно... Мы выбираем ТОП-5,вы голосуете и выбираете победителя.Победитель получает приз-набор чипборда из новой морской коллекции!

Также у нас проходит очень заманчивая конфетка-в качестве приза-набор бумаги 30х30 из новой коллекции Botanical Tea


На этой неделе к нам поступило много новинок-нежные и яркие наборы бумаги от American Crafts и Create Paper,и конечно украшения к ним. А также наши любимые цветы и украшения от Prima Marketing!

среда, 25 июня 2014 г.

Нежный альбом "Полет души!

А у меня снова нежное настроение, нежное пренежное!! И на этой розово воздушной кружевной волне я создала небольшой такой, А5 альбомчик. Очень романтичный, очень душевный, теплый! Дадад сам себя не похвалишь)))
Я им очень довольна - ведь мне скоро предстоит большое альбом делать, невероятно нежный))) для моей любимой девочки Василисушки))))
но это потом потом...

А пока я устроила этому малышу настоящую фотосессию)) Смотрите сами)))



вторник, 24 июня 2014 г.

Знакомство с новой ДК: Анютка Л.

Всем привет! Меня зовут Аня. Мне 23 года. Сижу в декретном отпуске, воспитываю своего маленького, любимого оторву сыночка и занимаюсь любимым делом. 

суббота, 21 июня 2014 г.

Страничка про дочек.

Всем привет. Случился у меня недавно творческий кризис-так бывает: работала-работала и перегорела. Сижу,смотрю в одну точку,сил нет,желания творить нет,ем шоколадки и валяюсь...Но я как человек шустрый не могу позволить себе долгосрочные кризисы) На восстановление сил ушло 2 дня!) И вот я снова с вами-бодр и весел!) А помогла мне прийти в себя эта замечательная страничка! Нежная воздушная шебби-пастельная страничка про моих любимых дочек!
Я уже поняла,что работа с самодельным фоном для меня настоящая цветотерапия! Я это так люблю,такой отдых.А любоваться своим творением-отдых вдвойне.
Так вот-о страничке. Она с самодельным акварельным фоном,с текстурой из кирпичей и пузырей-их я сделала с помощью масок и пасты Таир грубая. Под фото-обрывки бумаги Майя дизайн-потрясающая бумага! Раздобыть бы большие наборы....Ну и конечно-цветы,куда без них) Отдельное спасибо Ирише Ангольд за ее МК-я почувствовала вкус к созданию страничек,ну и конечно ее цветочные композиции это что-то!
Вроде бы все рассказала-теперь смотрим)


среда, 18 июня 2014 г.

Знакомство с новой ДК: Ольга Makosh

Девочки, всем привет. Я Makosh, в быту Ольга Водолазкина))). мне 36 лет ( с ума сойти!!). Чем старше становлюсь, тем бесшабашней. Чувствую путной старухи из меня не выйдет))

Еще год назад мысль о том, что было бы здорово попасть в ДК заставила меня покрутить пальцем у своего же виска! а теперь вот оно!!! случилось!!! Чему я очень рада, и спасибо девочкам, что приняли меня в свою команду. Надеюсь, что оправдаю их и Ваши надежды. и наблюдать за моей работой в команде будет интересно и им и Вам.

Знакомство с новой ДК: Ольга Sinnamon

Всем привет! Я - Ольга Казанцева, в блогпространстве – Sinnamon. Мой ник появился случайно, когда я в давние времена заводила себе почту на Яндексе - очень люблю корицу, поэтому и возник Sinnamon (правильнее, конечно же,  Cinnamon - но на  тот момент он был уже занят;)) Так как многие   знают меня уже именно под этим ником - везде именно так и представляюсь -  Ольга Sinnamon:
Сразу хочу сказать, что очень рада оказаться в дружной  команде такого замечательного блога, очень близкого мне по духу! Спасибо за доверие))  И надеюсь, мои работы здесь будут интересны и  для вас!

Нежная открыточка и про погоду...

Всем ку ку))) Девочки что за мороз бабай на улице?? где лето? где купальники и игры в бассейне? Дети в шапках ходят.
Хочется уже тепла и солнышка...
На меня напало нежное вдохновение и по обыкновению не покусало, а просто обвилось вокруг шеи))) Хочется творить нежности - чем я собственно и занимаюсь))))

Недалее как позавчера сложилась на едином порыве вот такая нежная открыточка..просто так..для души..
Думаю ее маме свое подарить на скоро грядущий Др!


Такая нежная палитра сложилась..бежево розово белая..мне нравится)))))
смотрим с другого ракурса
Открыточка 10-15, бумага Скрапбериз. Надпись Графика 45

И третий ракурс)))
Меня так захлестнула нежная волна, что сейчас я делаю очень нежный альбом))) надеюсь что скоро покажууууу)))
Ну вот и все))) Всем тепла и солнышка))

понедельник, 16 июня 2014 г.

Мужской винтажный альбом

Всем привет) Сегодня я покажу вам очень интересный альбом. Нестандартный,среди всех этих шебби и малышковый мимимишностей... Этот альбом я сделала на одном дыхании и по безумному вдохновению-вы не поверите,за 3 дня! Увидела эту потрясающую бумагу от Prima Marketing Cartographer и сотворила такое чудо в едином порыве! Мне безумно нравится эта работа своей сложностью,многослойностью и необычностью. 

Подарок мамочке

Помимо основного подарка,сделала маме еще и рукодельные-открытка и фотобокс. Открытка нежная,воздушная,мятно-белоснежная...Очень она мне нравится)

воскресенье, 15 июня 2014 г.

Июньская палитра с 15.06 по 14.07

Всем летний привет!!
Сегодня мы пришли к вам с новой, вкусной палитрой!! 


Основные цвета: КРАСНЫЙ, ЗЕЛЕНЫЙ, КОРИЧНЕВЫЙ
Дополнительные цвета: белый, черный и крафт
и Обязательные элементы: кляксы, принт "дерево", ягоды, насекомые, рафия/сизаль
Необходимо выбрать 3 ОЭ из списка.
В своей работе обязательно укажите какие вы выбрали)

Работы наших дизайнеров для вдохновения:
Дарья Бурмистрова:
У меня использованы все цвета палитры в т.ч. дополнительные. Из ОЭ я сделала даже больше необходимого минимума - принт "дерево", ягоды шиповника, 2 божьи коровки и 1 бабочка, рафия.

Саша Назарова
Я задекорировала свечи. Использовала бумагу, шитье, спреи, рафию, цветы, бабочек и тычинки, божью коровку. На бумаге принт "дерево".

Ольга Sinnamon
Открытка "С Днем Варенья!". На ее создание меня вдохновила не только палитра, но и сама картинка задания.
Основа: бумага  Graphic45 коллекция Typography, плюс сизаль светло-зеленого оттенка, который держится при помощи машинной строчки. Также в открытке: стеклянная баночка с бисером, ткань и рафия, птичка и скворечник - вырубка, забор - чипборд Wycinanka, веточки шиповника и малины от Scrapberrys, бумажные лилии, божья коровка на листике из фетра (из флористического магазина), вощеный шнур. Надпись - распечатка на крафтовой бумаге.
Из обязательных элементов: ягоды (малина), насекомые (божья коровка), рафия.


По этому заданию я сделала небольшой вкусный блокнотик, буквально 10*15 см. Внутри 80 листочков.
Использовала картинку с нашего баннера, очень она мне понравилась и показалась аппетитной.
Обязательные элементы я использовала все: принт "дерево", рафия, ягоды, кляксы и даже божъей коровке нашлось место)
Использовала вырубку бутылочки, баночки и салфетки ножами Crafty Ann. Надпись - механический принтер.

У меня получился летний блокнотик на пружине для записей ежедневных летних приключений. Из ОЭ у меня: насекомое (бабочка), ягоды, принт дерево и рафия.
Материалы: американский хлопок, крафт бумага, бумага Simple Stories, цветы Prima, рафия, стикер-вишенка October Afternoon, скотчи Scrapberry's, ягода в обсыпке Scrapberry's, белый акрил DoCrafts.
Еще при первом просмотре задания у меня родилась в голове эта страничка, фотографии лежали, ждали своего часа 9 лет)))
В работе использовала бумагу из новой коллекции от Scrapberrys и лист от MME, Prima, скотч, грунт, спреии, структурную пасту и маски, брадсы и скрепки, и еще фишку, с подходящей к эмоциям на фото, фразой
Из ОЭ у меня и ягоды (самые большие))) арбузы, ах только один раз удалось такие вырастить(((
и принт "дерево", и рафия на баночке, к стати с настоящим вареньем, и насекомыми у меня на страничке работают бабочки))), ну и кляксы. А еще добавила микробисер, получилось что то вроде сахара. 

У меня по заданию сложился маленький летний и очень сочный блокнот на пружине, от которого так и веет легким лесным ветерком, соловьиными трелями и ты сидишь на мягкая травке и записываешь в этого малыша свои сокровенные мысли и желания....
Из ОЭ у меня: принт "дерево", ягоды, рафия и сизаль.
Условия участия:
1. Быть подписчиком нашего блога. 
2. К заданию принимаются только новые, ранее не опубликованные работы. Только бумажный скрап. 
3. В посте с вашей работой должна быть ссылка на наш пост с заданием и баннер. 
4. К участию принимается любая работа: открытка, обложка, страничка, альтер-скрап. 
5. Ваши работы могут участвовать в других заданиях, кроме палитр. 
6. Мы принимаем работы до 14 июля .Ссылки на ваши работы оставляйте в линках! 
7. Количество работ от участника не ограничено. 
 
 
И как всегда наш магазин
Скраповое счастье
дарит победителю купон на скидку скидку 5% на один заказ!!
Победитель задания будет определяться с помощью рендома!
 
 

Добавляйте ваши работы в Линк до 14 июля включительно (до 23.55 ч по Мск)

среда, 11 июня 2014 г.

Альбом для девочки "Летнее настроение"

Привет полуночникам!
Я покажу вам альбом,который заказала крестная мама для своей крестницы. Альбом получился нежным и ярким-и я назвала его "Летнее настроение",мне кажется оно должно быть именно такое)) И как говорит моя подруга Сашулька-ты даже Эхо Парк можешь сделать нежным)) Этот альбом из той же серии. Нежный альбом для девочки "Летнее настроение" 
Вышел он достаточно бюджетным-,благодаря приятной цене набора бумаги Флер и карточкам и вырезалкам,которые идут в наборе. Других украшений я добавляла совсем немного. В подарок сделала небольшой тег,но котором будет поздравление и пожелание.Нежный альбом для девочки "Летнее настроение"

понедельник, 9 июня 2014 г.

Моя ароматная кулинарочка)))

Всем привет!! Я к вам пришла с ароматной кулинарной книгой!! Моей! Да да да)) Сделала в кои то веки что то себе)))
Итак моя кулинарочка на пружинке, тканью обтянула обложку, 80 листов а5 состаренных в кофе, разные вставочки и тд))
Смотрим)))

четверг, 5 июня 2014 г.

Шебби вдохновение...

Любите ли вы Шебби так же как люблю его я?...Конечно любите,ведь это самый нежный, романтичный, мечтательно-воздушный и вдохновленно-изысканный стиль! Сегодня я представлю вам подборку моих любимых Шебби-работ.

Итоги выборов ДК нашего блога!

Всем привет! Как настроение?!

У нас-замечательное,в нашем полку прибыло)) Мы долго думали и совещались-столько разных и интересных работ,столько потрясающих мастеров! 
Выбор был очень сложным,но в итоге мы приглашаем стать постоянными авторами и членами нашей ДК этих умниц и красавиц:

№2 Makosh   

Моя фотография

№4 Svetlana Fadeeva  


№5 Sinnamon  
Моя фотография


Анюта  Тарасова

Девочки-мастерицы! 
Мы вас от всей души поздравляем и жмем в объятиях!
Напишите о своем согласии Саше на почту domsdale@mail.ru.
и вышлите на почту dasha_for@mail.ru свое фото
-мы сделаем красивую рамочку-баннер)


вторник, 3 июня 2014 г.

Приз по свадебному заданию получааает....

Доброе утро девочки!
Вчера мы объявили победителей и ПД по заданию Just Married, а сегодня объявляем счастливчика, выигравшего приз-купон на скидку 5% в магазине Скраповое Счастье


Итак в задании приняли участие 14 человек
 и приз получааает....

Шебби минник

Всем привет)) Поздравляю всех нас с детским праздником)) хоть и с опозданием))) Берегите ваших малышей!!
  Для нашего Шебби задания
Я не сдержалась сделала миниальбомчик в шебби стиле = теперь думаю кому его задарить))))
Альбомчик 15-15, бумажка Скрапбериз, немного украшалок, кружавчики, чипик, кракелюрчик и конечно же много много акрила))
На обложку поселила сержечко сшитое еще зимой на елку, немного цветочков, чипик, опять кружево, ленты, рамка.
Все листы проштамповала фоновым штампом ноты..Идем дальше... 

Давайте я вам покажу детальки обложки
 Рамочка металлическая, покрыта акрилом и краклеакцентом.
Розочки-цветочки))

На каждой страничке есть милые подписи и милые картинки. Весь альбом вмещает 10 фоток формата 10-10)) Привет инстаграмм))


Как таковых малышковых атрибутов в альбоме не много - но это скорее альбом первого года жизни, чем  альбом для уже подросшей барышни)

Но не для сильно подросшей)))
Мне так понравилось творит эту кружевную красоту, ой меня ждет такой альбомчик)) Надо только подождать - и я буду творить нереальную красоту!! С огромным количеством кружева, цветами, ой..скорей бы)))))
Разворотик про принцессу))

 Такая чудная забрызганная бумажка...

Кружавчики, розочки..мм красота)))


Вот какой кракелюрчик на углах.

И на задней обложке вот такой малышок))